RUSSIE IMPERIALE Ensemble de 1 classe de... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 200EUR
RUSSIE IMPERIALE Ensemble de 1 classe de l'Ordre de Saint-Stanislas. Plaque à titre civil avec KOKOCHNIK 84 et poinçon de l'orfèvre KEIBEL au dos et sur l'épingle. Poids brut du bijou en or : 26,85 g Poids brut de la plaque en argent : 57,64 g Diamètre : 90 mm
Mes ordres d'achat