SERBIE Ensemble de Grand-Croix de l'Ordre... - Lot 123 - Brissonneau

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
SERBIE Ensemble de Grand-Croix de l'Ordre de Saint-Sava. Epingle de la plaque marquée SHEID VIEN. (Manque un aigle intercalaire sur le bijou). Argent et vermeil, écharpe. Poids brut : 233 g Diam. 100 mm
Mes ordres d'achat