FRANCE Trois cachets de notaire Mr POMIER... - Lot 140 - Brissonneau

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
FRANCE Trois cachets de notaire Mr POMIER Notaire à Marmanjac (Cantal), époque Restauration ; Mr POMIER Notaire à Marmanjac (Cantal), époque Monarchie de Juillet ; Mr POMIER Notaire à Marmanjac, tribunal civil d'Aurillac (Cantal) ; Idem avec manche ; Tampon ovale POMIER Notaire.
Mes ordres d'achat