PARURE en vermeil filigrané, mailles à boucles... - Lot 155 - Brissonneau

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 180EUR
PARURE en vermeil filigrané, mailles à boucles creuses avec rosace centrale, comprenant un collier, un bracelet, une broche et une paire de boucles d'oreille. XIXe siècle. (Petits accidents). Pds brut total: 103 g
Mes ordres d'achat