PENDENTIF composé d'une plaque d'agate brune... - Lot 165 - Brissonneau

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDENTIF composé d'une plaque d'agate brune (accident et restauration) piriforme ornée d'un soleil en or jaune en applique. Poids brut : 50,5 g. H. 8 cm
Mes ordres d'achat