PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE... - Lot 195 - Brissonneau

Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune ornés d'un motif fleur en brillant entouré de rubis ronds, la tige en émeraudes calibrées, sur fond pavé de brillants. Le tour de cou godronné en légère chute (accidents). Poids brut total : 127,5 g. - L. collier : 38 cm environ
Mes ordres d'achat