MAUBOUSSIN

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800EUR
MAUBOUSSIN
- Clip en forme de fleur orné d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants taillés en baguettes. La monture en or jaune ornée de lignes et de pavages de brillants sur platine. Signé et numéroté. Vers 1950. Poids : 31,4 g - H. 7 cm (Cf. Mauboussin aux éditions du Regard, page 189).
Mes ordres d'achat