MAUBOUSSIN

Lot 199
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 800EUR
MAUBOUSSIN
- Parure comprenant un collier et une paire de clips d'oreilles, les motifs en forme d'ailes composés de lignes de brillants et de saphirs calibrés sur or jaune. Le tour de cou chaîne gourmette. Signée, numérotée. (Petit accident sur l'articulation centrale du collier). Poids brut total : 74,9 g. L. collier: 39 cm
Mes ordres d'achat