TROIS MÉDAILLES DE BAPTÊME en or jaune, l'une... - Lot 207 - Brissonneau

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
TROIS MÉDAILLES DE BAPTÊME en or jaune, l'une partiellement émaillée, une autre ornée de petites perles. Poids brut total : 8 g
Mes ordres d'achat