DOUZE GOBELETS à liqueur en argent à décor... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
DOUZE GOBELETS à liqueur en argent à décor d'un tore de joncs enrubannés. Poinçon Minerve. Pds : 123 g
Mes ordres d'achat