SERVICE À THÉ en vermeil de style Renaissance... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
SERVICE À THÉ en vermeil de style Renaissance à décor guilloché et de semis de pointillés, comprenant douze petites cuillers, une pince à sucre, un passe-thé et une petite cuiller à saupoudrer. (Dans un écrin accidenté). Poinçon Minerve. Pds : 201,5 g
Mes ordres d'achat