Grande TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
Grande TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé de lambrequins de style Louis XIV. Poinçon Minerve. H. 16,5 cm Pd. 275 g
Mes ordres d'achat