MEISSEN

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
MEISSEN
Surtout de table en porcelaine formée d'une coupe ovale supportée par deux enfants drapés sur une terrasse rocheuse, à décor polychrome, la coupe décorée de fleurs. XVIIIe siècle, vers 1755. H. 21 cm
Mes ordres d'achat