MEISSEN

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 240EUR
MEISSEN
Statuette en porcelaine représentant un jardinier tenant un arrosoir. Marquée : épées croisées en bleu. (Manque le pied gauche). XVIIIe siècle, vers 1755. H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat