MEISSEN

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
MEISSEN
Statuette en porcelaine représentant un jeune garçon assis, tenant un panier sur les genoux. Marquée : épées croisées en bleu. (Manque le manche de la bèche et petits éclats). XVIIIe siècle, vers 1755. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat