DELFT

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT
Petit plat rond à bord plissé en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs dans un médaillon entouré de volatiles sur terrasse. (Fêlure et éclats). XVIIIe siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat