MANISES

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
MANISES
Plat creux en faïence à décor ocre lustré sur fond chamois d'un pardalot parmi des feuilles au centre. (Eclats). XVIIIe siècle. D. 34 cm
Mes ordres d'achat