DELFT

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
DELFT
Paire de petits vases de forme cornet à décor bleu, rouge, vert et or de Chinois et pagodes sur terrasses. (Restaurations). Manufacture des trois cloches, XVIIIe siècle. H. 18 cm
Mes ordres d'achat