Grand VASE en verre teinté et doré à décor... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
Grand VASE en verre teinté et doré à décor de dragon lové, de forme balustre à grandes anses, reposant sur une base circulaire (petit manque à une aile). Dans le goût d'Antonio Salviati. Venise, fin XIXe-début XXe siècle. H. 35,5 cm
Mes ordres d'achat