PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 338 - Brissonneau

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 370EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés (peints à l'origine). Epoque Louis XV. H. 89 L. 63 cm
Mes ordres d'achat