R. LALIQUE France.

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
R. LALIQUE France.
Service à porto «Nippon» à décor de perles sur la base en verre blanc soufflémoulé, comprenant une carafe, six verres à pied et un plateau circulaire. (Petit éclat au col de la carafe). Modèle crée le 9 août 1930. H. 26 Diam. 34 cm
Mes ordres d'achat