Yan ZORITCHAK (né en 1944)

Lot 351
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 600EUR
Yan ZORITCHAK (né en 1944)
Fleur céleste, 1995 Sculpture pyramidale en cristal à décor de pigments intercalaires bleus, posée sur une base de granit noir de forme triangulaire. (Petit éclat à un angle). Signée et datée sur la base. H. 29 cm
Mes ordres d'achat