DAUM France

Lot 354
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
DAUM France
Vide-poche en pâte de verre polychrome représentant un lézard guettant un papillon posé sur une feuille. (Petit éclat et petite manque). Signé Daum France. L : 20 cm
Mes ordres d'achat