Albert ROBIDA

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Albert ROBIDA
Les Vieilles villes du Rhin (autre exemplaire). A Travers la Suisse, l'Alsace, l'Allemagne et la Hollande par Robida. Librairie Dorbon Ainé Paris (1910) ; grand in-8 (28x20cm), pleine percaline (moderne) terre de Sienne, plats de couverture (frottée et brunissure). Exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat