Albert ROBIDA illustrateur

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Albert ROBIDA illustrateur
Deux Visions par Jules Clarétie. Illustrations en deux tons de Robida. Paris, chez Angelo Mariani, 1910 ; in-4 (30,5x23 cm) broché, couverture illustrée en deux tons, rempliée. Un de cent exemplaires sur papier à la cuve (seul grand papier), numéroté, celui-ci signé à la plume par Robida au justificatif
Mes ordres d'achat