JULES VERNE - HETZEL

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
JULES VERNE - HETZEL
L'Ile Mystérieuse. Volume triple. Cartonnage polychrome à la mappemonde, dos à l'ancre, plat biseauté (coiffe en pied fendillée, corps de l'ouvrage un peu affaissé à cause de la masse volumique). 616 pages, illustrations de J. Férat. Sans rousseurs
Mes ordres d'achat