JULES VERNE - HETZEL

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
JULES VERNE - HETZEL
De la Terre à la Lune, Trajet direct en 97 heures 20 minutes. Cartonnage polychrome aux feuilles d'acanthe. Frontispice et trois planches en couleurs, une carte de la Floride, illustrations de de Montaut. Sans rousseurs
Mes ordres d'achat