Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Médecins et rencontres Sérigraphie couleurs, signée et numérotée 63/175. 14 x 14 cm Atelier Grapholith Paris, certificat Artco au dos, 1993. (Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat