Pol NOËL (XIX-XXe siècle)

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Pol NOËL (XIX-XXe siècle)
Barques et pêcheurs au pied de la falaise Huile sur toile, signée en bas à droite et située Quiberon (Morbihan). 44 x 64 cm
Mes ordres d'achat