Emile LABORNE (1837-1913)

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Emile LABORNE (1837-1913)
Porte d'un palais à Tolède Huile sur panneau, signée et située en bas à droite. 21,5 x 15,5 cm (Cadre en bois et pâte dorée à décor de tore de laurier enrubanné et feuilles d'acanthe, quelques accidents)
Mes ordres d'achat