VAN CLEEF & ARPELS

Lot 224
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
- Broche en forme d'anneau articulé, pavée de brillants et de diamants taillés en baguettes. La bordure gravée d'une frise de postes. Monture en platine. Vers 1930.
Signée, numérotée. Poinçon de la Maison RUBEL.
Pds : 23,2 g
Mes ordres d'achat