Albert ROBIDA. Voyages de Fiançailles au... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert ROBIDA. Voyages de Fiançailles au XXe siècle.Paris, Librairie L. Conquet, 1892; in-12 broché, un des 200 exemplaires sur Chine, celui-ci à Monsieur Champas.
Mes ordres d'achat