- Saint Nicolas Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 3 - Brissonneau

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
- Saint Nicolas Tempera sur bois. Grèce, fin XVIe-début XVIIe siècle. (usures et restaurations). 28,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat