- Vierge à l'Enfant Marie, vêtue de son maphorion... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
- Vierge à l'Enfant Marie, vêtue de son maphorion brodé, nous regarde de ses grands yeux en amandes. Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. (accidents et manques). 20,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat