- Sainte Olga Revêtement en argent émaillé.... - Lot 23 - Brissonneau

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 12 500EUR
- Sainte Olga Revêtement en argent émaillé. Porte le poinçon P. B. 84. Moscou, datée 1891 (?). 12 x 11 cm
Mes ordres d'achat