Côte bretonne, Bigoudènes à l'ombre d'une... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Côte bretonne, Bigoudènes à l'ombre d'une maison, près de la carrière à Saint-Guénolé Huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1950. 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat