Albert Marquet (1875-1947)

Lot 93
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR

Albert Marquet (1875-1947)

Les Sables d'Olonne Aquarelle, signée en bas à droite et située. 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat