Alexis KREIJDER (1839-1912)

Lot 173
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 400EUR
Alexis KREIJDER (1839-1912)
Nature morte aux roses trémières et panier de cerises Huile sur toile, signé en bas à gauche. Vers 1900. 157 x 110 cm
Mes ordres d'achat