Ferdinand SPRINGER (1906-1998)

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
L'exil Huile sur isorel. Signé en bas à gauche Springer 44. Porte au dos une étiquette "N°1, F. Springer, L'Exil, Iseltwald 1944" et une inscription manuscrite "Walter Kern". 50 x 83,2 cm
Mes ordres d'achat