LE DANTEC (Yves Gérard).

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
LE DANTEC (Yves Gérard).
Nouveaux Sonnets Ouraniens. Lithographie originale de André MARCHAND. Paris, Rombaldi, 1944, in-12, broché, couverture imprimée Un des exemplaires sur Japon réservé à l'Artiste avec le frontispice avec 3 planches de décomposition des couleurs, toutes signées
Mes ordres d'achat