MAETERLINCK (Maurice).

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
MAETERLINCK (Maurice).
L'Oiseau bleu. Féerie. Avec quatorze aquarelles originales de Georges LEPAPE. Paris, Le Livre, 1925, in-8°, broché, couverture illustrée Exemplaire sur Vélin enrichi de 4 aquarelles originales signées et datées 1923 de préparation aux illustrations
Mes ordres d'achat