L'INVENTION DE LA FLUTE (et autres). (1900).... - Lot 7 - Brissonneau

Lot 7
Résultat : 50EUR
L'INVENTION DE LA FLUTE (et autres). (1900). 94 p. Pour l'un des 9 contes, « L'AUBERGE ROUGE », 3 gravures de JOB, non signées. Cartonnage bordeaux orné décoration or, ex premio de collège daté 1914.
Mes ordres d'achat