JOIE ! DECEPTION ! par Louise de Bellaigue.... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Résultat : 50EUR
JOIE ! DECEPTION ! par Louise de Bellaigue. s.d. (1933). Vignette de titre genre Cadichon, frontispice en couleurs non signé, lettrine de début, report en p.5 de la vignette de titre, signée cette fois, illustrations en couleurs p.7, fil en 8-9, illustrations en couleurs p.11, en noir p.15 et cul-de-lampe p.16. Comme neuf !
Mes ordres d'achat