NOS FILS SOUS LES ARMES TOUS SOLDATS par... - Lot 107 - Brissonneau

Lot 107
Résultat : 50EUR
NOS FILS SOUS LES ARMES TOUS SOLDATS par Charles Leser. Charavay, Mantoux, Martin éditeurs. Grand in-8 de 664p. Abondamment illustré en noir, composition au titre signée. Cartonnage d'éditeur pleine percaline orangée avec motif militaire (6 personnages - qui ont trouvé leur auteur, eux !-). Dos assorti, en couleur. Etui.
Mes ordres d'achat