GIDE (André)

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
GIDE (André)
Récits, Roman, édition illustrée de 60 aquarelles et gouaches par A. Derain, R. Dufy, J. Hugo, Y. Brayer, Ch. Bérard, Grau-Sala, Van Dongen... Paris, N. R. F., 1948; 2 volumes petit in-4, demi-chagrin fauve à coins
Mes ordres d'achat