Salvador DALI (1904-1989)

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Général de Gaulle, 1974 Pointe sèche et héliogravure, signée au crayon et numérotée 210/350. 49,7 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat