Johan Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Chemin enneigé près de Grenoble Aquarelle gouachée, signée et datée 11 mars 1880 en bas à droite. 16,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat