Albert COPIEUX (1885-1956)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert COPIEUX (1885-1956)
Le Poilu de la classe 18 Crayon noir et aquarelle. Titré, daté et signé. Porte en bas à gauche le numéro 164. 45 x 28, 5 cm
Mes ordres d'achat