ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) VASE COCON à décor de cercles concentriques, en terre cuite grise à patine brune. L : 30cm
Mes ordres d'achat