ARCHEOLOGIE CHINOISE LIAO (907 - 1125 ap J.C)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE LIAO (907 - 1125 ap J.C) BOUTEILLE en bronze à patine verte et rehauts de dorure, à décor incrusté de motifs stylisés. H : 9,5cm
Mes ordres d'achat